Ihre Ansprechpartner – immer für Sie da!

Vom ersten Kontakt am Telefon oder im Fachmarkt bis zum Beladen Ihres Fahrzeugs sind wir für Sie da. Unser sympathisches Team überzeugt mit seiner Kompetenz und seinem Engagement. Rufen Sie uns an oder kommen Sie gleich nach Wolfach, Zimmern o.R. oder Aichhalden-Rötenberg.

Geschäftsführung

Uwe Müller

Geschäftsführer
Tel. 07444/9534-10

uwe.mueller@seeger-baustoffe.de

Christa Seeger

Geschäftsführerin
Tel. 07444/9534-10

christa.seeger@seeger-baustoffe.de

Team Rötenberg

Janis Huthmacher

Verkauf/Kundenbetreuung
Tel. 07444/9534-10

janis.huthmacher@seeger-baustoffe.de

Dariusz Engelhardt

Verkauf/Kundenbetreuung
Tel. 07444/9534-13

dariusz.engelhardt@seeger-baustoffe.de

Gerhard Rohr

Außendienst & Verkauf
Tel. 07444/9534-19
Mobil 0173/2026257

gerhard.rohr@seeger-baustoffe.de

Jens Seeger

Buchhaltung/Verwaltung
Tel. 07444/9534-17

jens.seeger@seeger-baustoffe.de

Daniel Storz

Disposition & Einkauf
Tel. 07444/9534-15

daniel.storz@seeger-baustoffe.de

Helmut Haberer

Lagerist

Sascha Gabele

Lagerist

Martin Schweikert

Fahrer

Karl Haberer

Fahrer

Klaus Knöpfle

Fahrer

Team Zimmern o. R.

Tobias Fischinger

Teamleitung
Außendienst & Verkauf
Tel. 0741/34861-17
Mobil 0162/1808327

tobias.fischinger@seeger-baustoffe.de

Sascha Heimburger

Verkauf/Kundenbetreuung
Tel. 0741/34861-13

sascha.heimburger@seeger-baustoffe.de

Billel Djedaimi

Verkauf/Kundenbetreuung
Tel. 0741/34861-10

billel.djedaimi@seeger-baustoffe.de

Alexander King

Außendienst & Verkauf
Tel. 0741/34861-12
Mobil 0173/6689574

alexander.king@seeger-baustoffe.de

Paul Schneider

Außendienst & Verkauf
Tel. 0741/34861-11
Mobil 0173/6689577

paul.schneider@seeger-baustoffe.de

Michael Wille

Lagerist

Jörg Wille

Lagerist

Team Wolfach

Andreas Galuschka

Filialleitung
Außendienst & Verkauf
Tel. 07834/86456-12
Mobil 0172/2406255

andreas.galuschka@seeger-baustoffe.de

Philipp Huber

Verkauf/Kundenbetreuung
Tel. 07834/86456-10

philipp.huber@seeger-baustoffe.de

Tobias Buhl

Verkauf/Kundenbetreuung
Tel. 07834/86456-11

tobias.buhl@seeger-baustoffe.de

Emrah Sekerov

Lagerist